Соревнования

Соревнования и достижения команды DOBERMAN

8 апреля 2018 года на базе спортивного клуба "Центр боевых искусств Курумоч" состоялся первый открытый Чемпионат Самарской области по функциональному многоборью среди детей и юношей 2000-2009 г.р. Соревнования проводились под эгидой Общероссийской Федерации функционального многоборья России по заданиям и регламенту, утвержденному ей.
От СК DOBERMAN на турнире соревновались Денис Муромцев, Егор Емельянов и Максим Разумов. Денис завоевал серебряную медаль Чемпионата, уступив всего 1 балл победителю. Егору также 1 балла не хватило до призового места - он занял итоговое 4 место. Для Максима это был первый серьезный турнир, по итогам которого он занял 7 место. Но успел всех удивить на задании с максимальным количеством подтягиваний, показав лучший результат среди всех - 50 повторений! 💪💥
Поздравляем наших юных спортсменов с хорошим выступлением на Чемпионате и желаем дальнейших спортивных успехов. Благодарим тренера "ЦБИ Курумоч" Василия Поваляева за отличную организацию и приглашение на турнир. 😎
⚠Друзья, с 30 марта по 1 апреля 2018 года в Казани проходил Международный фестиваль танцевального искусства Oriental "Золотой Казан 2018". В конкурсе приняло участие более 1000 человек. Проводились мастер-классы по различным направлениям танцевального искусства.
Ольга Волкова завоевала несколько наград:
🏆Сеньоры Дуэт Фольклор продолжающие - 1 место.
🏆Соло Сеньоры продолжающие импровизация под живую музыку (таблу) - 1 место.
🏆Сеньоры Дуэт Ольга Волкова, Алексей Волков Фольклор продолжающие - 1 место.

Наградой стали 3 золотые медали, дипломы участников, благодарственное письмо за вклад в развитие танцевального искусства, именной торт и денежное вознаграждение! От всей души поздравляем Ольгу Волкову!
Халиков Равиль Султанович – абсолютный чемпион Первенства ФП России по пауэрлифтингу! 🏆🎉

30 марта - 1 апреля в Череповце проходило Первенство ФП России по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому) среди ветеранов. СК DOBERMAN на соревнованиях представлял Халиков Равиль Султанович. Равиль Султанович не только удостоился золотой медали, став победителем первенства среди мужчин 60-69 лет в весовой категории до 66 кг, но и стал победителем абсолютного зачета, набрав в сумме 470 кг (присед – 170 кг, жим – 95 кг, тяга – 205 кг). Такие выдающиеся результаты позволили ему установить сразу 11 (!!!) рекордов России среди мужчин 60-69 лет: в приседании – 150,0; 160,0; 170,0; в жиме – 90,0; 95,0; в становой тяге – 190,0; 200,0; 205,0; в сумме троеборья – 455,0; 465,0; 470,0. 💪
Любительский турнир DOBERMAN CROSSFIT CHALLENGE завершен. В планах праздничный междусобойчик на деле перерос в масштабные соревнования, участие в которых приняли почти 50 атлетов из Ульяновска, Димитровграда, Сызрани и Москвы!

Представляем вам победителей турнира!🏆🏅

МУЖЧИНЫ:

⃣ место - Муромцев Денис (Doberman, г. Ульяновск)
⃣ место - Камалдинов Альберт ("Дружина", г. Димитровград)
⃣ место - Бакшаев Дмитрий (Doberman, г. Ульяновск)

ЖЕНЩИНЫ:

⃣ место - Громова Ирина (Doberman, г. Ульяновск)
⃣ место - Рябова Ия (Doberman, г. Ульяновск)
⃣ место - Павлова Светлана (CrossFit19.05, г. Москва)

Друзья, если вы, находясь в этой нереальной атмосфере, решили, что тоже хотите приобщиться к кроссфиту, мы с радостью ждём вас в СК DOBERMAN! 🏋 До встречи на новых турнирах! Всем кроссфит!😎
💣ПОЗДРАВЛЯЕМ ИЛЬЮ МАЛЫШЕВСКОГО!

18 февраля он принимал участие в фестивале по скалолазанию, который проходил в Ульяновске, и занял 2 место.🏆👍Поздравляем его и желаем дальнейших побед!

27-28 января 2018 г. на стадионе Салют Гераклион в Москве прошли шестые Зимние Игры «Гераклион», собравшие порядка 200 участников из 60 городов 41 субъекта Российской Федерации! И в этой масштабной битве лучших из лучших приняла участие команда СК DOBERMAN!

Представительницы прекрасной половины нашей команды, Анна Блажевич (категория 35-39 лет) и Оксана Половова (категория 18-34 года), в упорной борьбе, по итогам 6 изнурительных комплексов, заняли 5 места. Несмотря на все препятствия и нешуточную борьбу в этих возрастных категориях, девушки боролись до конца и показали отличные результаты! Мы очень гордимся вашей целеустремлённостью, силой воли и способностью шаг за шагом идти вперед, как бы ни было тяжело. Сейчас вас ждут новые цели, новые перспективы, и мы уверены, что вы продолжите радовать нас своими успехами!

В возрастной категории 16-17 лет Егор Емельянов занял 7 место, а Денису Муромцеву совсем немного не хватило до призового – итоговое 4 место. Для юношей это были первые соревнования и сразу на турнире всероссийского уровня. От всей души поздравляем с отличным стартом и желаем с такой же самоотверженностью заниматься на тренировках, прокладывая пусть к новым турнирам и первым победам!

В связи с утверждением функционального многоборья в качестве нового вида спорта, следующие соревнования пройдут по новой системе с использованием разрядных нормативов. Мы надеемся, что в ближайшем будущем еще большее количество спортсменов будут представлять нашу команду и регион на самых престижных турнирах по ФМ!

Новый год – новые победы! 😉

14 января 2018 г. в СК «Торпедо» состоялось Первенство области по пауэрлифтингу среди юношей, юниоров и ветеранов спорта. Тина Тараева стала лучшей среди ветеранов! Тина выступала в весовой категории до 63 кг и набрала сумму троеборья 332,5 кг (присед – 117,5 кг, жим – 80 кг, тяга – 135 кг).
💣 16-17 декабря 2017 года наши спортсмены приняли участие на Открытом Чемпионате г. Тольятти по Боулдерингу!

⚡Для некоторых из них это был первый опыт лазания на соревнованиях и они с ними справились!
👍Большое спасибо организаторам и всем участникам соревнований!
Драйва и эмоций хватило всем😉

1000 TON DEADLIFT CHALLENGE 2018!

Общими усилиями сильной, выносливой и дружной команды из 38 человек нам удалось набрать тоннаж суммой 512550 кг. 👍 А помогли нам в этом 8 штанг, которые мы поднимали 6899 раз в течение 60 минут!

Благодарим клуб Reebok CrossFit EKB за идею и организацию этого замечательного ежегодного челленджа. Мы были рады уже третий год подряд быть его частью. 😎

14 международный форум боевых искусств

⚠ С 14 по 17 декабря в Уфе проходил 14 международный форум боевых искусств. ⚡В рамках форума состоялся Всероссийский мастерский турнир по Всестилевому каратэ, где принимали участие спортсмены более чем из 40 регионов России и стран зарубежья. Рамазан Никамамаев занял 1 место. 🏆💥Поздравляем с победой!⚡

Открытый Чемпионат города Ульяновска по тяжелой атлетике

Команда спортивного комплекса DOBERMAN выступила на соревнованиях по тяжелой атлетике 🏋
9 декабря в СК «Торпедо» состоялся открытый Чемпионат города Ульяновска по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. Doberman на соревнованиях представляли Оксана Половова и Алик Айнуллов, а также атлеты Андрей Злыдарев и Павел Цинбал.
Оксана Половова завоевала золото Чемпионата Ульяновска по тяжёлой атлетике в весовой категории до 63 кг. В сумме Оксана набрала 135 кг (рывок - 55 кг, толчок - 80 кг). 🏆 Мастер спорта по тяжелой атлетике Алик Айнуллов завоевал серебро Чемпионата в весовой категории до 62 кг, набрав в сумме двоеборья 201 кг (рывок - 86 кг, толчок - 115 кг). 😉💪

Кубок Мира по CROSSLIFTING

⚠28 октября в Москве, в рамках выставки SN PRO EXPO прошел Кубок Мира по CROSSLIFTING.
💥На турнир поехали выступать Оксана Половова и Александр Гашнев.
⚡Поздравляем Оксану с невероятной победой на Кубке Мира по Кросслифтингу 💪💥в весовой категории до 60 кг🏆. В абсолютке Оксана заняла второе место. Александр взял пятое место в весовой категории до 80 кг. 💪
Молодцы ребята, так держать! Желаем дальнейших побед и успехов!

Первый турнир по кросслифтингу в Поволжском федеральном округе

⚡Первый турнир по кросслифтингу в Поволжском федеральном округе прошел в СK Doberman | CrossFit Ульяновск на Шигаева 8 октября. В абсолютном зачете победителями стали Оксана Половова и Илья Попов из г. Самары. Поздравляем победителей и призёров 👍 На турнире присутствовал серебряный призер Олимпийских игр в Пекине, ЗМС, Dmitry Klokov основатель спортивной дисциплины CROSSLIFTING ⚠